Медиа Пульс » Крым » Чубаров поругался с Волковым из-за карты с Крымом на сайте Навального (ФОТО)

Чубаров поругался с Волковым из-за карты с Крымом на сайте Навального (ФОТО)

19 апреля 2024
25.03.2021 - 9:01

Главарь украинской экстремистской группировки «Меджлис крымскотатарского народа» Рефат Чубаров поругался с руководителем сети штабов оппозиционера-блогера Алексея Навального из-за карты, на которой Крым обозначен как часть России.
Такую карту Чубаров обнаружил на сайте «Свободу Навальному» и потребовал у Волкова «привести границы РФ в соответствие с международно признанными границами Украины», однако получил отказ.
«Команда Алексея Навального запустила сайт „Свободу Навальному“, на котором разместила картографическое изображение Российской Федерации, в границы которой включена также временно оккупированная РФ территория Крыма.
По моей инициативе (вечером 24 марта — прим. РВ) состоялся разговор с Леонидом Волковым, в ходе которого я пояснил неприемлемость такого действа и предложил привести границы РФ в соответствие с международно признанными границами Украины, выведя на изображении полуостров Крым из границ РФ.
Господин Волков пояснил мне невозможность предложенного мною исправления...
Кем являются те, кто поддерживает Путина в его бандитском вторжении в Крым и оккупации полуострова?
Не хочу никому читать никаких нотаций, ограничусь лишь очевидным — хотите справедливости у себя дома, прекратите мародерствовать в чужом доме», — возмущается главарь «меджлиса»*.
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 206
Распечатать
Комментировать