Медиа Пульс » Крым » Крым усилит охрану границы с Украиной

Крым усилит охрану границы с Украиной

19 июля 2017
Крым усилит охрану границы с Украиной

Крым продолжит создание защитных сооружений в приграничной полосе для усиления охраны на российско-украинском участке границы, сообщил вице-премьер крымского правительства Игорь Михайличенко.
«Для Крыма одним из приоритетных вопросов является создание защитных сооружений в приграничной полосе, эти мероприятия позволят усилить охрану на российско-украинском участке границы. Также важным остается вопрос обустройства территорий, прилегающих к автомобильным пунктам пропуска», — сказал на заседании пограничной комиссии республики Михайличенко, слова которого приводит пресс-служба правительства.
Кроме того, по его словам, наиболее важно создать комфортные и безопасные условия для лиц, пересекающих границу.
На заседании погранкомиссии решено увеличить пропускную способность в период туристического сезона с целью бесперебойного функционирования пунктов пропуска.
Кроме того, принято решение улучшить состояние автомобильных дорог, ведущих к пунктам пропуска, и заняться развитием дорожного сервиса и многофункциональных комплексов с целью создания максимально комфортных условий для прохождения лицами государственного контроля.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 453
Распечатать
Комментировать