Медиа Пульс » Крым » В штабе Зеленского оправдываются за пентхаус в Крыму

В штабе Зеленского оправдываются за пентхаус в Крыму

1 января 1970
02.05.2019 - 8:30
В штабе Зеленского оправдываются за пентхаус в Крыму

В пресс-службе победителя президентских выборов Владимира Зеленского утверждают, что шикарная квартира в Крыму была приобретена Еленой Зеленской в 2013 году по рыночной цене.
Об этом говорится в заявлении пресс-службы относительно публикации агентства Reuters о том, что пентхаус в Ливадии был приобретён по цене, более чем вдвое ниже рыночной.
«Недвижимость в Крыму была приобретена Еленой Зеленской, женой Владимира Зеленского, в апреле 2013 года, до незаконной аннексии Крыма, в полном соответствии с действующим законодательством Украины.
Недвижимость была приобретена по рыночной цене. При этом в Украине были уплачены все обязательные налоги и сборы», — утверждают в пресс-службе.
Договор купли-продажи нотариально был зарегистрирован в Киеве, а сама квартира позже официально задекларирована Зеленским.
В команде избранного президента Украины подчеркнули, что «из-за незаконной аннексию Крыма Россией» чета Зеленских никогда не пользовалась этой недвижимостью.
«Семья Зеленских намерена пользоваться этой недвижимостью только после обязательного возвращения Крыма в Украину. Таким образом, эта очередная выдуманная „сенсация“ — абсолютно безосновательна», — говорится в заявлении.
Читайте также: В Госдуме оценили идею Киева лишать украинского паспорта за получение российского

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 248
Распечатать
Комментировать