Медиа Пульс » ЛНР » Зря с петуха начали! — в ЛНР иронизируют над предвыборной агитацией Ляшко (ВИДЕО)

Зря с петуха начали! — в ЛНР иронизируют над предвыборной агитацией Ляшко (ВИДЕО)

28 октября 2020
28.10.2020 - 19:00

Политический эксперт, представитель ЛНР в Трёхсторонней контактной группе на минских переговорах Родион Мирошник иронично прокомментировал результаты голосования за скандально известного украинского политика Олега Ляшко.
Эксперт предположил, что Ляшко проиграл малоизвестному кандидату из-за предвыборного видео, от которого возникают неоднозначные ассоциации. Речь идёт об агитационном ролике украинского политика, где тот выступил в роли спасителя планеты от напавшего злодея.
«Зря с петуха начали! Пролетел Ляшко!
Политэксперты сразу сказали, начинать предвыборный ролик Ляшко с крика петуха — дурной знак. Ненужные ассоциации заполняют сознание избирателя.
Как в воду глядели.

Посчитано 100% бюллетеней на довыборах в раду по 208 округу.

Финальный результат:

Гунько — 34,10% (21 245);

Ляшко — 31,78% (19 799);
Уровень негатива тянущийся за главным украинским „скотогоном“ не перебили ни регулярные эфира на ахметовских информационных ресурсах, но неограниченная кредитная линия для предвыборных целей.
Малоизвестный кандидат обыграл украинского политического мастодонта, к испорченному реноме которого, казалось бы уже ничего не привлекает, ан нет, прилипло!» — говорится в публикации в авторском Telegram-канале Мирошника.
Читайте также: «Это война, уё…!» — Польшу сотрясают многомиллионные протесты под матерным девизом (+ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 288
Распечатать
Комментировать