Медиа Пульс » ЛНР » В ЛНР показали, как опозорилась СБУ (ФОТО)

В ЛНР показали, как опозорилась СБУ (ФОТО)

19 апреля 2024
13.11.2020 - 9:24

Подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко рассказал, как в очередной раз «перемога» СБУ превратилась в зраду.
«Сегодня немного подпорчу праздник бесам из СБУ.
Вчера все украинские СМИ трубили о задержании в городе Днепропетровске бывшего боевика «ЛНР». Со слов СБУшников, он дежурил на блокпостах, выполнял разведку, участвовал в обстрелах украинской армии.
Так вот, этого «боевика» я знаю лично (см. фото). Литвинов Алексей, позывной «Клёпа». Он действительно был в моем батальоне «Станично-Луганский батальон ВДВ», но только из всего перечисленного это все.
Взял я его из жалости, и вначале он был обычным водителем. Получал продукты, ГСМ и развозил людей. Но оказалось, что у него проблемы с «зеленым змеем», а пьяница за рулем — преступник.
Хотел выгнать, но опять пожалел и перевел его на должность завгара. Он и там себя «проявил», начал воровать ГСМ и пропивать. В конечном итоге он вылетел с батальона на «гражданку». Но и там его никто долго не держал.
Так что, паны СБУшники, сделать из него боевика не получится, обычный алкоголик, которого в свое время пожалели для того, чтобы он хоть как-то смог прокормить свою семью.
По трезвой — добрый и отзывчивый парень, по пьяни — свинья… Но несмотря на все его «заслуги», подам данную персону в список на обмен. Хотя бы для того, чтобы он посмотрел в глаза своему маленькому ребенку, которого бросил вместе с матерью, а чтобы не платить алименты, сбежал на Украину», — рассказал Марочко, показав фото «опасного боевика».
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 218
Распечатать
Комментировать