Медиа Пульс » ЛНР » ЛНР возвращает горе-разведчика Пупко Украине

ЛНР возвращает горе-разведчика Пупко Украине

20 апреля 2024
23.12.2020 - 13:16

В редакцию «Русской Весны» поступило заявление официального представителя пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Ивана Филипоненко, в котором сообщается, что командование Армии Республики приняло решение вернуть Киеву горе-разведчика Александра Пупко.
«Командованием НМ ЛНР принято решение в одностороннем порядке передать украинской стороне военнослужащего-наркомана Пупко из 14-й бригады ВСУ. Благодаря усилиям наших переговорщиков на сегодня удалось договориться с украинской стороной о его передаче.
Медиками ЛНР оказана вся необходимая квалифицированная медицинская помощь украинскому военному, в результате чего удалось спасти ему жизнь и здоровье. К счастью для самого Пупко, он принимал только наркотики, в отличие от его сослуживца Тарасюка, который скончался от алкогольно-наркотической интоксикации.
Учитывая имеющуюся у военнослужащего 14-й бригады Пупко сильную наркотическую зависимость, считаем нерезонным оставлять его на территории Республики и проводить какие-либо мероприятия по его лечению от наркозависимости.
Считаем, что мы со своей стороны сделали все от нас зависящее, и возвращаем украинского военного его семье. Дальнейшее лечение наркомана должны обеспечить те, кто создал соответствующие условия, подсадив его “на иглу”, а именно командование 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ и все вышестоящие ответственные должностные лица, до командующего “ООС” Кравченко включительно», — говорится в заявлении Армии ЛНР.
Читайте также: Тушите свет: Прибалтика готовит резкий шаг против России


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 222
Распечатать
Комментировать