Медиа Пульс » ЛНР » «Унылый ты клоун на ниточках»: в ЛНР прокомментировали обращение Зеленского

«Унылый ты клоун на ниточках»: в ЛНР прокомментировали обращение Зеленского

26 апреля 2024
06.02.2021 - 14:29

Политический эксперт, представитель ЛНР в Трёхсторонней контактной группе на переговорах по Донбассу Родион Мирошник прокомментировал вчерашнее обращение президента Украины Владимира Зеленского на русском языке.
«Вовка по своей наивности все ещё верит, что он авторитет и что его слово хоть чего-то стоит!
Ах, наивный комик!
Он никак не осознает, что трое из каждых четверых живущих на Украине ему не верят. А уж фразе, „если я закрыл, значит, у меня на то были весомые, железобетонные причины“, не верят 8 из 10, ибо оставшимся двоим просто все равно.
А как ты обосновал решение СНБО, которого даже не было, на котором не было предъявлено никаких доказательств, которое было незаконно от первого до последнего слова: „Оно логично, оправдано, оно законно, а главное оно справедливо!“ Вот этому поверили ВСЕ! Даже не сомневайся!
А вот ЭТО главное для тебя, унылый ты клоун на ниточках: „Главное, что оно (решение СНБО) полностью поддержано США, ЕС, странами большой семерки.“. В этом вся твоя суть, что тебе важно не одобрение твоих граждан, твоих наивных избирателей! ТЕБЕ важно мнение и поддержка США, ЕС и стран большой семерки!
Они просто дергают тебя за ниточки, а ты корчишь рожи и гримасничаешь… вот как сейчас!» — написал Мирошник в своём Telegram-канале.
Читайте также: Зеленский сделал неожиданное заявление о русском языке (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 209
Распечатать
Комментировать