Медиа Пульс » ЛНР » Боевики «Азова» пропили пятерых свиней, принадлежащих фермеру из ЛНР 

Боевики «Азова» пропили пятерых свиней, принадлежащих фермеру из ЛНР 

22 ноября 2015
22.11.2015 - 5:00
Боевики «Азова» пропили пятерых свиней, принадлежащих фермеру из ЛНР 

Одна из частей террористического подразделения «Азов» во время несения дежурства с разрешения начальства покинула пост и совершила вооруженное нападение на фермерское хозяйство, передает корреспондент Федерального агентства новостей.
Личный состав войсковой части № 3057 НГУ, входящей в состав «легендарного полка «Азов», сектор «М», во время боевого дежурства на электроподстанции в районе Кремневки с личного разрешения и по указанию капитана НГУ — старшего поста, убыли с оружием и напали на фермерское хозяйство.
По словам очевидцев, они жестоко избили, а затем связали сторожа, забрав у него сотовый телефон. После этого ворвались на ферму и расстреляли всё поголовье скота. С собой бандиты смогли забрать восемь туш свиней. По пути назад пять туш мародеры продали и обменяли на спиртное, а три туши привезли на пост, за что получили благодарность от старшего поста.
Свою бандитскую выходку мародеры оправдывают тем, что в течение длительного времени их блокпост не снабжается продуктами питания, вышестоящее командование просто про них забыло.
Стоит отметить, что командование НГУ в срочном порядке пытается скрыть следы этого преступления и представить виновными в нем местных жителей, списывая на разборки между фермерами.
Читайте также
Боевики «Азова» заняли частные дома в Широкино, — разведка ДНР 
СРОЧНО: В Москве задержали 10 боевиков батальона «Азов» за торговлю оружием
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 716
Распечатать
Комментировать