Медиа Пульс » ЛНР » ЛНР: В оккупированный район прибыл спецназ в российской форме

ЛНР: В оккупированный район прибыл спецназ в российской форме

1 января 1970
12.06.2018 - 15:40
ЛНР: В оккупированный район прибыл спецназ в российской форме

ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС») планируют проведение провокаций с использованием военной формы российского образца. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«По словам местных жителей, в населенный пункт Счастье 9—10 июня прибыла группа военнослужащих украинских подразделений специального назначения, имеющих военную форму российского образца. Также у прибывшей группы замечено специальное вооружение», — сообщил Марочко.
«В этой связи мы ожидаем вероятное проведение провокаций, направленных на обвинение Народной милиции и российских военнослужащих в терактах и актах насилия по отношению к мирным жителям «Луганской области», — проинформировал подполковник.
«Украинские провокации могут послужить основанием для дискредитирующей информационной кампании, направленной против ЛНР и Российской Федерации», — добавил он.
Ранее Марочко сообщал, что Народная милиция ЛНР не исключает возможности провокаций со стороны ВСУ в связи с работой в зоне так называемой «ООС» представителей 16 украинских информационных агентств, призванных дискредитировать руководство Народных Республик Донбасса.
Читайте также: Лавров рассказал о разговоре с Климкиным

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 285
Распечатать
Комментировать