Медиа Пульс » ЛНР » В ЛНР рассказали о грядущем провале Зеленского

В ЛНР рассказали о грядущем провале Зеленского

1 января 1970
13.02.2020 - 18:23
В ЛНР рассказали о грядущем провале Зеленского

Создаваемая по поручению президента Владимира Зеленского программа по привлечению молодежи Донбасса на территорию Украины является очередной нелогичной попыткой Киева «дополнить» Минские соглашения и не будет иметь результата.
Таким мнением поделилась член комиссии по развитию здравоохранения и физической культуры Общественной палаты (ОП) ЛНР Елена Тарасенко.
Как сообщала ранее «Русская Весна», Зеленский в ходе совещания с представителями ряда министерств поручил разработать программу по предоставлению украинского гражданства проживающей в Донбассе молодежи.
«Украинская сторона неуклонно продолжает игнорировать ранее подписанные договоренности. Команда Зеленского, да и сам действующий президент постоянно выдумывают новые нелогичные дополнения к „Минску”. На этот раз президент Украины поручил создать программу по привлечению молодежи Донбасса на территорию Украины. Только вопрос: а зачем? Для того, чтобы призвать молодежь в армию и насильно заставить погибать за европейские идеалы?» — отметила Тарасенко.
«С 2014 года по сей день Украина с большим энтузиазмом отталкивает нас путем боевых действий, экономической блокады, политического и языкового притеснения.
С чего они взяли, что наши дети, которые видели, как на их глазах убивают родственников и разрушают их дома, резко захотят „интеграции” в украинскую общность?» — добавила общественница.
Она подчеркнула, что «Владимир Зеленский не понимает, что это глупое занятие, и реального результата, однозначно, не будет».
«Но, возможно, он им и не нужен, ведь деньги на программу выделяются с Запада, а украинская власть давно потеряла свой суверенитет», — отметила Тарасенко.
Читайте также: Финская журналистка рассказала о впечатлениях от еды в российских школах

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 207
Распечатать
Комментировать