Медиа Пульс » Главные новости » «Клоун — он и есть клоун»: Сатановский оценил обращение соратника Зеленского к Путину

«Клоун — он и есть клоун»: Сатановский оценил обращение соратника Зеленского к Путину

28 марта 2024
23.11.2020 - 21:45

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал обращение бывшего главы Офиса президента Украины Андрея Богдана к российскому лидеру Владимиру Путину.
Как ранее сообщала «Русская Весна», Богдан призвал российского президента «сделать шаг назад», который, по его словам, в глазах всего мира станет «поступком сильного». Он уточнил, что имел в виду переподписание Минских соглашений.
Сатановский в своем Telegram-канале объяснил суть этого обращения.
«Обратился к российскому президенту в интервью Ксении Собчак (?!) бывший глава аппарата ныне умученного коронавирусом президента Зеленского с предложением переподписания Минских соглашений, что этот, ни за что не отвечающий в настоящем и мало за что отвечавший в прошлом, человек рассматривает, как „поступок сильного“. Интер-ресно свою внешнюю политику Украина ведёт. Смотреть на это удивительно. Слушать — тем более.
Переводя на простой русский язык:
„Мы вас, москали, так часто с этими самыми Минскими соглашениями кидали, что больше не можем. Перед Европой плохо выглядеть будем, а они нам деньги дают. Так что давайте их вообще переподпишем. Этим вы, москали клятые, всем докажете, какие вы сильные“.
Логично? С их точки зрения — да.
То есть так: один Зеленский в этой ситуации — дурак дураком, что ему и с профессиональной точки зрения подходит. Клоун — он и есть клоун, сколько президентом ни притворяется. А так ещё и Путин к нему должен в этом качестве присоединиться. Поскольку, чтобы идти на такое, надо полным идиотом быть. И они это прекрасно понимают, оттого такой странный подход и придумали.
С другой стороны, соглашения, конечно, пересмотреть можно. Только не Минские, а Беловежские. Давно напрашивается.
Хотят — пересмотрим. Правда, тогда не слишком понятно, что это за государство такое — Украина — и кто такой Зеленский, но, может, ему на „Мосфильме“ ставку предложат? И даже формат переподписания ясен.
Украина сдаёт России к чёртовой матери всё, что она от неё в своё время получила: Левобережье с Киевом и прочими городами на Днепре, Приазовье и Причерноморье — до Приднестровья, официально отказывается на веки вечные и от них, и от Крыма, и возмещает ущерб от блокады Крыма и войны на Донбассе. Ну, и по мелочи. Вроде наказания военных преступников.
Разумеется, Киев закапывает топор войны, прекращает вести себя, как дешёвая курва, которая только и ищет, кому продаться, бегая от Штатов к Евросоюзу, отдаёт Москве все долги (можно их реструктурировать), прекращает лезть в дела соседей (намёк на Белоруссию, и не только) и делает много чего ещё.
В частности, сворачивает всё, что нагородила антирусского и антироссийского. И завязывает со своим внешнеполитическим хулиганством, включая иски к России и требования санкций против неё раз и навсегда. Нормальное кино. Захотят пойти этим путём, имеют шанс. Могут воспользоваться…»
Читайте также: Удручающая ситуация: Посольство России сделало заявление о Минских соглашениях

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 213
Распечатать
Комментировать