Медиа Пульс » Главные новости » Нацистский проект «миротворец» поглумился над смертью Гафта

Нацистский проект «миротворец» поглумился над смертью Гафта

12 декабря 2020
12.12.2020 - 20:00

«Миротворец» поглумился над фактом смерти российского актёра, народного артиста РСФСР Валентина Гафта. Его фотография была перечёркнута хамской надписью красного цвета, пишет «Царьград».
«Ликвидирован» — написали создатели базы «Миротворца». Чуть ниже указана дата рождения Гафта — 2 сентября 1935 года, а также ещё одна дата: «Самоликвидировался: 12.12.2020».
На скриншоте, помещённом Арменом Гаспаряном в его Telegram-канале, видно, что в базу «Миротворца» российский актёр был занесён из-за «покушения на суверенитет и территориальную целостность Украины». Якобы он является одним из тех деятелей культуры, которые «угрожают национальной безопасности» этой страны.
«Миротворец» глумится над смертью Гафта», — написал политолог.
Украинское СМИ «Обозреватель» не упустило возможности политизировать тему кончины талантливого российского артиста и поэта. Журналисты напомнили своим читателям, как Гафт отказался ехать развлекать украинцев из-за того, что творится в Донбассе.
Кроме того, Валентин Гафт публично заявлял, что Крым был отдан Украине несправедливо, так как эта территория является исконно русской.
Читайте также: Бессмертный хочет отобрать Крым силой (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 349
Распечатать
Комментировать