Медиа Пульс » Главные новости » МОЛНИЯ: Враг бьёт по окраинам Горловки

МОЛНИЯ: Враг бьёт по окраинам Горловки

26 апреля 2024
28.12.2020 - 16:44

Окраины Горловки находятся под плотным огнём со стороны ВСУ. Об этом «Русской Весне» сообщил мэр прифронтового города ДНР Иван Приходько.
Он также обратился к горловчанам с просьбой быть осторожными.
«Уже несколько минут не прекращается обстрел крупнокалиберным пулемётом района посёлков Широкая Балка и шахты им. Гагарина со стороны Новгородского. Перед этим в районе Чигарей было несколько тяжёлых разрывов», — рассказал о ситуации Приходько.
Отметим, что, как правило, подрывы украинских боевиков на Донбассе на своих позициях приводят к тому, что они открывают огонь по территории ДНР.
Такая практика с целью списания своих потерь на якобы обстрелы со стороны защитников Донбасса постоянно фиксируется представителями в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня (СЦКК). Однако это не мешает боевикам продолжать наглое враньё и обстрелы Республик Донбасса.
Не останавливает оккупантов и то обстоятельство, что в предновогодние дни мирные жители также заняты хлопотами по подготовке к празднику и больше всего хотели бы проводить их в тишине и спокойствии, не боясь за свою жизнь.
Читайте также: «Проект „Новороссия” не закончился»: генерал предрёк Украине потерю территорий (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 223
Распечатать
Комментировать