Медиа Пульс » Главные новости » ВСУ нанесли удары по окраинам Донецка и Горловки

ВСУ нанесли удары по окраинам Донецка и Горловки

1 января 1970
12.11.2018 - 1:47
ВСУ нанесли удары по окраинам Донецка и Горловки

Минувшим вечером вооруженные формирования Украины открыли огонь по окраинам Донецка и н. п. Зайцево под Горловкой, информирует представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
В результате обстрела произошло возгорание нежилого дома по адресу ул. Полетаева, 173. Из-за продолжающего обстрела пожарные расчеты МЧС ДНР не могли подъехать к месту происшествия для тушения пожара. По имеющейся информации, жертв среди мирного населения нет.
Глава администрации Горловки Иван Приходько уточнил, что обстрел со стороны ВСУ производился из миномёта и пулемёта „Утёс”.
«Зайцево. Ул. Полетаева 173 — горит. Прямое попадание снаряда. Продолжается обстрел из миномёта в районе ул Полетаева. Так же ВСУ работает из Утёса».
Также сообщается, что киевские каратели вечером открыли огонь по северному пригороду Донецка — району населённого пункта Спартак.
«Зафиксирован обстрел со стороны ВСУ по направлению населённых пунктов Авдеевка — Спартак. Выпущено две мины калибром 120 мм, а также используются крупнокалиберные пулемёты», — сказано в заявлении СЦКК.
Также оккупанты открыли огонь примерно в 20:40 из направления вентиляционного ствола шахты «Бутовская», уточнили в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Читайте также: Скандал: Приходько опозорилась и сбежала из эфира после неудобных вопросов о Тимошенко (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 331
Распечатать
Комментировать