Медиа Пульс » Главные новости » Жириновский назвал «последний шанс» для Трампа

Жириновский назвал «последний шанс» для Трампа

28 марта 2024
03.01.2021 - 14:18

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что последним шансом для отмены результатов выборов в США для Дональда Трампа может быть введение режима ЧС на территории страны.
«США устали от шпиономании, лизоблюдства и коррупции. Весь мир на ушах из-за пандемии. Поэтому Дональд Трамп может использовать ситуацию, чтобы остаться президентом.
Пока Трамп президент, ему подчиняются все: он может убирать неугодных прокуроров, заменять судей, командовать военными — все полномочия использовать на максимум.
Основанием для отмены результатов выборов может быть режим ЧС.
Это последний шанс для Трампа, ибо за ближайшие 4 года демократы его просто уничтожат.
Россия может поддержать его, договориться о финансовой поддержке, например, со стороны арабских шейхов. И взамен нам ничего не требуется, ибо Трампу и так тошно и противно в сложившейся ситуации. Сейчас главное, что нужно американскому президенту — проявить силу воли, чтобы остаться на посту президента.
Также я бы рекомендовал ему все-таки сделать прививку. Если нужно — мы пришлем наш „Спутник V”.
Крепитесь, Дональд, мы с вами, заграница Вам поможет».
Как сообщала «Русская Весна», Трамп зовёт сторонников выходить на улицы столицы США 6 января, в день утверждения результатов выборов. После их утверждения Трампу лишь останется передавать дела администрации Байдена и ждать инаугурации нового президента, которая запланирована на 20 января.
Читайте также: Госпитализирован автор «того самого» вопроса Путину

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 207
Распечатать
Комментировать