Медиа Пульс » Главные новости » Вы на стороне расистов и наци: ведущий CNN обвинил голосовавших за Трампа

Вы на стороне расистов и наци: ведущий CNN обвинил голосовавших за Трампа

15 января 2021
15.01.2021 - 3:30

Ведущий CNN Дон Лемон назвал 74 млн проголосовавших за Дональда Трампа сторонниками рассистов из Ку-Клукс-Клана, нацистами и ультраправыми.
Об этом он заявил в ночном эфире своему соведущему Крису Куомо.
По словам Лемона, Трампа поддерживают различные группировки, а проголосовавшие за него находятся в этой «толпе». Куомо попытался возразить, что не все сторонники действующего президента похожи на тех людей, которые штурмовали Капитолий, однако Лемон настаивал на своем.
«Если вы голосовали за Трампа, вы голосовали за человека, которого поддерживает Ку-Клукс-Клан, вы голосовали за человека, которого поддерживают нацисты, вы голосовали за человека, которого поддерживают ульраправые, — это та толпа, в которой вы находитесь», — подчеркнул телеведущий.
Лемон добавил, что Трамп якобы призывал людей выходить на протест и сопротивляться полиции.
«Вы проголосовали за человека, который подстрекал толпу штурмовать Капитолий и потенциально лишать жизней законодателей. Они уже унесли жизни нескольких полицейских. Вы проголосовали за эту сторону, и республиканцы в Вашингтоне продолжают голосовать за эту сторону», — отметил он.
На вопрос Куомо, что делать людям, которые не поддерживают радикальных сторонников Трампа, но им нравится политика действующего президента, Лемон посоветовал покинуть «толпу».
«Люди с принципами, неважно — консерваторы или либералы, не могут быть на стороне Ку-Клукс-Клана, не могут быть на стороне нацистов. Если вы на их стороне, вам нужно подумать, хотите ли вы там находиться?» — заявил он.
Читайте также: Гибель украинских диверсантов на Донбассе: Главком ВСУ раскрыл новые детали (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 260
Распечатать
Комментировать