Медиа Пульс » Главные новости » Если протестунов перестанет защищать ОМОН, их разорвёт народ: мнение из Питера

Если протестунов перестанет защищать ОМОН, их разорвёт народ: мнение из Питера

20 апреля 2024
01.02.2021 - 9:24

Житель Петербурга, радиоведущий и журналист Трофим Татаренков на страницах личного блога высказал отношение к протестам 23 и 31 января в своём городе.
«Сегодня было желание примкнуть к рядам ОМОНа в виде Добровольной Народной Дружины. Разозлили меня эти малолетние дебилы по полной программе.
Поехал я забирать дочь из музыкальной школы. Центр стоит. Эти бездельники расползлись по улицам, а полиция интеллигентно уговаривала их не мешать дорожному движению. В итоге стояло всё, от Сенной (площади — прим. РВ) до Лиговки. Добирался переулками 35 минут там, где езды в воскресенье 12–14 минут.
Три звонка от дочери. Одну я её отправить через такое собрание агрессивных *** не могу.
Прорываюсь, поворачиваю с Марата на Кузнечный. Три малолетних смельчака перекрывают Кузнечный, озираются по сторонам, чтобы не попасть под милицию. Лица прикрыты масками. Капюшоны натянуты на лоб.
Открываю окно и вееежливо прошу их не нарушать правила дорожного движения. В ответ получаю разухабистый фак и фразу, что „чувак, никто никуда не едет“…
За мной стояли три машины. Не сговариваясь, из всех вышли водители и молча пошли к этим протестунам.
Я успел пообещать одному акт молниеносного насилия и сломанное, как вариант, по желанию протестуна лицо. Мужчины сзади меня были менее вежливы. Один снял ремень и намотал его на руку. Остальные двое выдали месячный запас матерных слов, закончившийся единственным приличным выражением: „…очко порву“.
Дальше протестуны дали по тапкам, установив мировой рекорд скорости передвижения в кроссовках „Премиата“ по питерским говнам.
Кстати, у всех них были одинаковые кроссовки. Пара таких стоит 25–40 тысяч рублей в зависимости от места покупки. Такие носит и сам гульфикфюрер Навальный. Совпадение? Не думаю.
Резюмируя, хочется сказать: дорогие (как минимум по шмоткам и оплате) протестуны, если так ненавидимый вами ОМОН перестанет вас охранять, то при таком поведении народ вас разорвёт.
Питер — город с тяжелой судьбой. Тут народ суровый, но справедливый. Бьют молча, добивают ногами.
Завязывайте играть у горожан на нервах. Иначе вы рискуете плохо кончить.
И никакие деньги вам не помогут. А ведь „ментам позорным“, как вы их называете, может надоесть вас охранять, да и фюреры ваши могут оказаться „внезапно“ по другую сторону баррикад».
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 186
Распечатать
Комментировать