Медиа Пульс » Главные новости » Анафилактический шок: в Сингапуре пациентам стало плохо от вакцины Pfizer

Анафилактический шок: в Сингапуре пациентам стало плохо от вакцины Pfizer

1 января 1970
01.02.2021 - 20:50
Анафилактический шок: в Сингапуре пациентам стало плохо от вакцины Pfizer

В Сингапуре зафиксировали четыре случая анафилактической реакции среди людей, получивших первую дозу вакцины против коронавирусной инфекции производителя Pfizer/BioNTech. Об этом сообщил телеканал Channel News Asia со ссылкой на старшего государственного министра здравоохранения Джанила Путучери.
По словам министра, у четырех пациентов в возрасте от 20 до 30 лет наблюдались такие реакции, как сыпь, одышка, отек губ, стеснение в горле и головокружение.
В Сингапуре по состоянию на 1 февраля зафиксировано 59,5 тыс. случаев Covid-19, из них 29 летальных.
Отметим, власти страны с 1 февраля изменили правила въезда для иностранцев. Теперь у граждан других государств обязательно должна быть медстраховка, покрывающая расходы на лечение Covid-19.
Читайте также: На Западе возмутились поставкой вакцины в ДНР (ФОТО)

Источник - Русская весна
Автор: mediapuls
Прочитали - 22
Распечатать
Комментировать