Медиа Пульс » Главные новости » Силовики будут громить навальнистов, как их прадеды громили нацизм на фронте — мнение

Силовики будут громить навальнистов, как их прадеды громили нацизм на фронте — мнение

20 апреля 2024
06.02.2021 - 21:29

Авторы популярного Telegram-канала «Майор и Генерал» рассуждают о том, что чудовищное хамство Навального в отношении ветерана в московском суде приведет к тому, что правоохранители будут громить ФБК с удвоенной силой.
«Стратегический идиотизм неглупого Навального заключается в абсолютном непонимании того, что поколение 30+, в отличие от тик-токеров, в массе своей очень уважительно относится к теме Великой Отечественной войны. В эпоху идеологического безвременья нулевых это была единственная святыня, на которую можно было надежно опереться.
И именно это поколение сейчас в основном работает в прокуратуре, выносит приговоры в судах, осуществляет оперативно-разыскные мероприятия и пресекает массовые беспорядки.
И именно Навальный своей сегодняшней омерзительной истерикой сделал так, что эти люди, работая над окончательной ликвидацией „движения”, почувствовали себя продолжателями боевых подвигов своих дедов и прадедов. Причем не в 1941-ом, а в 1945-ом.
Когда победа неизбежно близка, и осталось чуть-чуть, но мощно додавить. Да-да, именно такие разговоры ходят сейчас в офицерской среде: „Не за Путина. За того ветерана”.
Удивительная политическая близорукость г-на N! Или власовская принципиальность. Впрочем, не важно. Важен лишь окончательный результат».
Читайте также: Вскрылась опасная правда о Грете Тунберг: заведено уголовное дело за разжигание столкновений

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 223
Распечатать
Комментировать