Медиа Пульс » Главные новости » Офис украинского телеканала «Интер» забросали камнями и кирпичами

Офис украинского телеканала «Интер» забросали камнями и кирпичами

3 января 2015
03.01.2015 - 22:45
Офис украинского телеканала «Интер» забросали камнями и кирпичами
Телеканал «Интер» заявил о нападении на свой офис. Два десятка человек в масках забросали офис камнями и кирпичами.
Злоумышленники разбили стекло входной двери на первом этаже офиса телеканала. Правоохранители несколько человек из группы нападавших задержали.
«На фоне истерии, искусственно сфабрикованным вокруг „Интера“ в течение последних нескольких дней, нападение на офис компании и повреждения имущества телеканала мы считаем еще одной провокацией и попыткой давления на канал», — заявили на «Интере».
Работники телеканала призывают власти и общественность обратить внимание на этот инцидент и требуют немедленного расследования всех обстоятельств этого дела.
«Подобные хулиганские выходки в адрес телеканала, его сотрудников и его телезрителей не могут остаться безнаказанными в правовом государстве», — отмечается в заявлении телеканала.
«Русская весна» уже сообщала о националистической истерии, начавшейся вокруг «Интера» из-за того, что в новогоднюю ночь этот телеканал транслировал запись новогодней программы, где выступил, в частности, депутат Госдумы России, певец Иосиф Кобзон, который объявлен в Украине персоной нон грата.
В новогодней программе звучали также песни и других российских певцов, которые публично высказывались в поддержку восставшего против киевской хунты Донбасса. Среди них: Олег Газманов, Валерия, Николай Басков.
Читайте также
Украинский телеканал «Интер» может лишиться лицензии за показ «Новогоднего огонька» Опальному «Интеру» составят компанию еще два украинских телеканала, посмевших показать не только запрещенных артистов, но и запрещенного Путина Телеканал «Интер» снял с эфира российские новогодние концерты и мюзиклы

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 949
Распечатать
Комментировать