Медиа Пульс » Главные новости » «К Леониду Макарычу возраст пришёл, а мудрость нет»: на Донбассе резко прокомментировали заявление Кравчука

«К Леониду Макарычу возраст пришёл, а мудрость нет»: на Донбассе резко прокомментировали заявление Кравчука

26 апреля 2024
11.02.2021 - 2:30

Последние заявления главы украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе на переговорах по Донбассу Леонида Кравчука однозначно оценили в Республиках как призыв к эскалации на линии фронта и некролог по перемирию.
Слова Кравчука также довольно резко прокомментировал депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский (Бриг).
«Лично для меня знаковым в минских переговорах был не уход Кучмы и приход Кравчука, а изгнание из украинской делегации Витольда Фокина.
Напомню, что Фокин просто смог прочитать минские соглашения и, мало того, — посмел заявить, что Украина их не выполняет.
Витольд Фокин заслужил уважение за свою позицию, в отличие от его ровесника Кравчука.
К Леониду Макарычу возраст пришел, а мудрость нет.
Мудрость, вообще, понятие для украинских политиков весьма условное и заключается в умении быстро переобуваться и вовремя предать. Кравчук этим занимается всю свою сознательную жизнь. Причем успешно.
Апофеоз его деятельности это, однозначно, работа в украинской делегации в ТКГ. Тут его талант раскрылся в полной мере.
Наконец-то из-под маски радетеля за права русских сограждан появилось реальное рыло бандеровца Лёни Кравчука.
И наконец-то мы услышали от бандеровца Кравчука заявление о выходе Украины из минских соглашений. Ибо по другому интерпретировать его последние высеры нельзя.
Где бы вы ещё услышали от руководителя группы по мирным переговорам призывы к артобстрелам? Это возможно только на Украине.
От кого вы бы ещё услышали в переговорном процессе откровенное игнорирование подписанных документов, постоянные попытки их изменить и даже стремление вести переговоры самим с собой???
Только от бандеровца Лёни Кравчука.
Я полагаю, что пришло время задать ему в переговорах и в присутствии официальных представителей ОБСЕ всего один простой вопрос: Украина вышла из минских соглашений?
Пришло время на простой вопрос услышать от Кравчука простой, без виляния жопой, ответ», — написал донецкий депутат в своём Telegram-канале Breeg Time.
Мнение Брига поддержал военный эксперт, ветеран ополчения, офицер запаса Армии ЛНР Андрея Марочко, отметив, что ответа от Кравчука ждать не стоит.
«Полностью поддерживаю Breeg Time, и хочу немного добавить.
Помимо Фокина изгнали Сивохо и других „неблагонадежных“, кто хоть и коряво, но честно и открыто пытался что-то сделать. Справедливости ради Леонид Макарыч тоже в начале был „белый и пушистый“, но видимо в СБУ объяснили, что и как нужно делать.
А вот ответ на простой вопрос: „вышла ли Украина из минских соглашений?“ мы не услышим до тех пор, пока не позволят хозяева.
Так что на виляния жопой Кравчука мы будем смотреть еще долго…» — написал ветеран ополчения в своём Telegram-канале Марочко Live.
Читайте также: Вызов для Америки: Маленькая южноамериканская страна испытывает США на прочность

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 187
Распечатать
Комментировать