Медиа Пульс » Главные новости » «Белая горячка» Тымчука: российские комендатуры и танковые колонны в Амвросиевке

«Белая горячка» Тымчука: российские комендатуры и танковые колонны в Амвросиевке

4 января 2015
04.01.2015 - 18:43
«Белая горячка» Тымчука: российские комендатуры и танковые колонны в Амвросиевке
Глава так называемой группы «Информационное сопротивление», на деле занимающейся дезинформацией украинских обывателей, Дмытро Тымчук недавно «родил» новую сенсацию — оповестил всех, что в Амвросиевке, якобы, появилась комендатура войск РФ.
Причём в её составе имеется так называемая группа быстрого реагирования численностью до 40 человек, а также подразделение, предназначенное для эвакуации техники и оперативных ремонтов.
Как утверждает пан Тымчук, это обеспечивает «запасные» маршруты движения колонн бронетехники из России через Амвросиевку и Тельманово в направлении Новоазовска.
Украинскому пропагандисту невдомек, что в функции городской комендатуры не входит эвакуация и ремонт боевой техники. К тому же, какой смысл из Амвросиевки через насквозь простреливаемый Тельмановский район перебрасывать военную технику в Новоазовск, если последний населенный пункт сам находится неподалёку от границы.
Кстати, даже самые тщательные поиски в Амвросиевке и её окрестностях не дали никаких результатов: никто не только не видел, но и не слышал ни о комендатуре РФ, ни её подразделениях.
Военкор Авас
Читайте также
Сказки от Тымчука: «В Горловку прибыли российские войска без всяких опознавательных знаков» Тымчук обиделся: его группа «Информационное сопротивление» прекратила сотрудничество с ОБСЕ В Шахтерск прибыли С-300, на границе с РФ — 6 «Искандеров»; армия РФ воюет с «боевиками» в Горловке, — больная фантазия Тымчука сеет панику по обеим сторонам фронта

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 865
Распечатать
Комментировать