Медиа Пульс » Главные новости » «АТОшник» раскрыл секретный план Путина

«АТОшник» раскрыл секретный план Путина

25 апреля 2024
19.02.2021 - 18:38

На Украине все внимательно следят буквально за каждым словом президента России Владимира Путина. Так, участник «АТО», а ныне общественный деятель Валерий Прозапас, проанализировав заявление Путина в ходе видеовстречи с лидерами фракций Госдумы, представил свой вывод о значении слов российского президента.
По словам Прозапаса, Киев зря не обеспокоился по поводу одной фразы Путина. Речь идёт о заявлении, что Запад, создавая проблемы газопроводу «Северный поток — 2», «хочет заставить Россию заплатить за геополитический проект в Украине».
«Раньше мало кто правильно оценивал его заявления о „подаренных землях”, „одном народе”, „геополитической катастрофе”. А между тем Путин гарантировал себе пребывание у власти до 2036 года», — пишет по этому поводу «АТОшник» на своей странице в соцсети.
Прозапас уверяет, что раскрыл секретный план Путина, ключевая цель которого по Украине — полностью уничтожить независимость и государственность Украины, что будет уже не первым примером в истории нашей страны.
«Москва трижды жестоко приручала Украину. И Путин стремится стать в один ряд с монархами Петром I, Екатериной II и красными монархами Лениным и Сталиным», — сокрушается украинский боевик.
Он упомянул «гибридную оккупацию» Гетьманщины Петром I, продолженный московской царицей Екатериной процесс уничтожения Сечи, а также придушенную Кремлём новую попытку восстановления украинской государственности через УНР, последствия которых якобы до сих пор «отравляют Украину».
«Российский порядок всегда побеждал украинский героизм. Это прекрасно понимает Путин, который в 2014 году начал действовать по испытанному столетиями сценарию», — убеждает в предстоящем крахе «незалежной» свидомый гражданин.
По его словам, в этом сценарии предусмотрены, среди прочего, ликвидация «украинских лидеров» и подкуп власти в Киеве.
Впрочем, таким свидомым гражданам было бы гораздо полезнее проанализировать происходящее вокруг, вместо того, что они ловят каждое слово главы соседнего государства. Возможно, это позволило бы понять, что с задачей ликвидации «незалежности» и государственности украинцы уже давно сами успешно справились без участия Путина.
Читайте также: Россия всё же «напала» на ВСУ откуда не ждали (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 180
Распечатать
Комментировать