Медиа Пульс » Главные новости » Бабченко стал бомжом

Бабченко стал бомжом

28 марта 2021
28.03.2021 - 21:00

Одиозный украинский пропагандист Аркадий Бабченко, известный сообщениями о своей фейковой смерти и мечтами прокатиться по Красной площади на «Абрамсе», жалуется на сложную жизненную ситуацию:
«Ну, собственно, вот и всё. У меня закончился срок паспорта. С сегодняшнего дня у меня больше нет никаких документов. Теперь я дистиллированный чистый беспримесный беженец. В подростковом возрасте я обожал Ремарка… Бойтесь своих желаний. Пс, есть швейцарский паспорт?
Прям какая-то такая приятная гибкость во всем теле образовалась. Я теперь и без этого паспорта во что хошь превратиться могу.
Они назвали меня Экзебиче. И я ушёл. Странствую по земле в одиночестве. Ай эм Нобади.
Странные ощущения, конечно. Документов нет. Прав нет. Машины нет. Жилья нет. Страховки нет. Поехать никуда нельзя. Работать нельзя. Нам сейчас даже развестись нельзя, если что. Ловите секрет дружной крепкой семьи.
Нихрена, в общем, нет.
В принципе — стопроцентная свобода. Не привязан ни к чему. Вообще. Ничего не можешь. Вообще. Ни на что не влияешь. Ни ответсвенности, ни прав, ни обязанностей.
Сократ нашёл бы в этом свою красоту.
Кастрюля вот, правда, есть. Чую, добром это не кончится…
Владимир Александрович! Отмою вашу администрацию за сто тыщ. Оченно надо. Ну, вот правда», – написал пропагандист на своей страничке в социальной сети, традиционно попросив денег у подписчиков.
Напоминаем, что в свое время Бабченко сбежал из России на Украину, а оттуда – в Эстонию, и пытается получить там политическое убежище. В своих текстах он прозрачно намекает на то, что живет в Израиле, но это всего лишь дезинформация в целях наивной, во всех отношениях, конспирации.
Читайте также: Белоруссия: Силовики задавили новую волну протестов

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 302
Распечатать
Комментировать