Медиа Пульс » Главные новости » «МОЛНИЯ»: Бойцам «АТО» в аэропорт пришла подмога — целых 7 человек

«МОЛНИЯ»: Бойцам «АТО» в аэропорт пришла подмога — целых 7 человек

13 января 2015
13.01.2015 - 16:36
«МОЛНИЯ»: Бойцам «АТО» в аэропорт пришла подмога — целых 7 человек
Один из лидеров «Правого сектора», депутат Верховной рады Украины Борислав Береза сообщил, что в бойцам «АТО» в аэропорт пришла подмога — 7 человек…
«Позвонили киборги из аэропорта. Говорят, что им прислали подмогу в лице 7 человек. И ультиматум до 17–00. Или они покидают донецкий аэропорт, или их уничтожают.
ВР сейчас же займется решением этой проблемы. А что делать, если профильное министерство эту проблему не решило?», — заявил Береза.
Напомним, что в аэропорту продолжаются ожесточенные боестолкновения: Армия ДНР с боями заняла первый этаж нового терминала.
Также ранее была уничтожена диспетчерская вышка донецкого аэропорта.
А волонтеры и украинские журналисты сообщили об ультиматуме и критической ситуации ВСУ в аэропорту: «Это происходит прямо сейчас: до конца дня все "киборги" могут погибнуть», ополченцы выдвинули ультиматум — до 17:00 покинуть аэропорт.
Читайте также
Армия ДНР с боями заняла первый этаж нового терминала аэропорта Донецка Уничтожена диспетчерская вышка донецкого аэропорта, бои продолжаются (ФОТО) «Это происходит прямо сейчас: до конца дня все "киборги" могут погибнуть», ополченцы выдвинули ультиматум — до 17:00 покинуть аэропорт

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 873
Распечатать
Комментировать