Медиа Пульс » Главные новости » Заткнуть Запад: что нужно сделать с Протасевичем

Заткнуть Запад: что нужно сделать с Протасевичем

25 апреля 2024
26.05.2021 - 3:30

Украинский журналист, блогер и общественный деятель Дмитрий Василец в своем Telegram-канале предложил неожиданное решение ситуации с задержанным белорусским оппозиционером Романом Протасевичем.
«Предлагаю Александру Лукашенко заткнуть всех „Западных партнеров“, которые сильно озабочены после посадки самолета и ареста Протасевича в Беларуси.
Александр Григорьевич, предложите Западным партнерам „обменять“ журналиста Романа Протасевича на журналиста Джулиана Ассанжа. Уверен, далее будут истеричные вопли „это другое“, „вы не понимаете“ и прочий подобный бред.
Во первых станете героем для сотен миллионов людей по всему миру, которые прекрасно знают что Ассанжа держат в тюрьме по причине освещения военных преступлений войск США в Афганистане, а во вторых, таким предложением Вы легко обеспечите себе информационную победу над превосходящим Вас по медийным возможностям противником.
После этого, санкции против Беларуси будут выглядеть как угнетение маленькой и гордой Беларуси тоталитарным монстром в лице Западных стран и их вассалов».
Читайте также: Опубликованы кадры с задержанным Протасевичем (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 215
Распечатать
Комментировать