Медиа Пульс » Главные новости » Пашинян придумал очень странное объяснение поражению Армении в Карабахе

Пашинян придумал очень странное объяснение поражению Армении в Карабахе

29 марта 2024
08.06.2021 - 20:09

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян «нашел» причину поражения Армении во время конфликта в Нагорном Карабахе в 2020 году.
«Самый важный и тяжелый вопрос — почему нас постигла такая неудача в 2020 году. Этому могут быть разные объяснения. Мы думаем о политических, военных, геополитических, экономических, морально-политических причинах. Сегодня по пути сюда у меня возникла мысль. Пусть она не покажется вам странной.
Возможно, Бог отвернулся от нас, как написано в 12-м псалме», — заявил Пашинян во время предвыборной встречи с жителями Арагацотнской области.
Также он сообщил собравшимся, что «армяне живут в раю».
«Я хочу сообщить вам одну новость — мы живем в раю, и эта мысль возникает у меня, когда я посещаю разные регионы республики, проезжаю по местам, где раньше не был или которые не замечал», — сказал он.
«Мы на самом деле живем в раю, но мы не были способны и пока не можем наслаждаться этим раем. Это на самом деле Земля обетованная. Когда я смотрю на поля и вижу, какая их часть обработана, понимаю, что мы живем в Эдемском саду, большая часть которого не обработана», — заключил Пашинян.
Читайте также: «Вы что, в дупло письма закладываете?»: Шойгу устроил внезапную проверку в военкомате (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 207
Распечатать
Комментировать