Медиа Пульс » Главные новости » «По-прежнему прав»: британцы оценили статью Путина к 80-летию начала ВОВ

«По-прежнему прав»: британцы оценили статью Путина к 80-летию начала ВОВ

23 июня 2021
23.06.2021 - 10:33

Читатели британского издания The Daily Mail прокомментировали статью Владимира Путина для немецкой Die Zeit, приуроченную к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Многие из них согласились с его мнением о том, что США и НАТО спровоцировали раскол в Европе.
«С момента своего появления США почти все время с кем-то воюют. Всего 30 лет мира. А теперь скажите, кто после этого государство-изгой?» — выразил мнение пользователь Karlosmot1919.
«Как странно, когда изо всех мировых лидеров лишь Путин говорит дело», — отметил Frederickmaximus.
«Германия, как и большинство европейцев, хочет прогнать с континента американцев», — считает DocDaneeka.
«НАТО была оборонительной организацией в 1949 году. Попомните Югославию и Ливию. Это по-вашему тоже оборонительные кампании?» — задался вопросом V bat one.
«Путин прав. По-прежнему прав», — утверждает TheUnbeliever.
«Запад сам разрушает себя изнутри. Путину осталось лишь легонько постучать по стеклянной стене — и она разлетится вдребезги», — подытожили пользователи.
Статья Путина «Быть открытыми, несмотря на прошлое» вышла вчера, в День памяти и скорби, в издании Die Zeit. В ней президент высказался об отношениях СССР и Европы в прошлом и отметил, что Москва стремилась развивать их, но на Западе возобладал другой подход.
Он также подчеркнул, что Россия открыта к честному созидательному взаимодействию и это подтверждается идеей создания единого пространства сотрудничества и безопасности от Атлантики до Тихого океана.
Читайте также: Не перевелись настоящие женщины на Руси: продавец обезоружила напавшего на неё рецидивиста (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 241
Распечатать
Комментировать