Медиа Пульс » Главные новости » Зеленский — агент Кремля?

Зеленский — агент Кремля?

29 марта 2024
26.06.2021 - 7:30

Зеленский обещал избирателям мир, а готовится к войне с заведомо известным результатом. Очевидно, понимает, что русских, проживающих на Украине, иначе как через войну из-под бандеровской оккупации не освободить. Не стал закупать второй танк для ВСУ и налаживать производство снарядов, но, как мастер пиара, обосновал, что украинская армия — лучшая в мире.
В случае чего, никто не скажет, что Путин обижает «убогих». Тренировки ВСУ офицерами НАТО, не имеющими опыта побед, — прямой путь к поражению. Агрессивным поведением на Донбассе и заявлениями о членстве в НАТО Зеленский легитимирует операцию России по принуждению Украины к миру. Подтягивает главные ударные группировки ближе к Крыму и Донбассу, что экономит военные расходы России.
Распродает землю иностранцам, что снижает желание людей, живущих на ней, воевать.
Запрещает русский язык, что снижает потенциал разведки и информационной войны, увеличивает количество садовников, выращивающих цветы для встречи победителей. Героизирует нацистов, что облегчает условия для принимающих и реализующих решения.
Одно дело, бомбить людей, а другое — нацистских псов.
Забивает клин между США и ЕС, обвинениями европейцев в недостаточной помощи Украине.
Создание отрядов территориальной обороны, финансируемых местными властями, — это путь к конфедерации, а самооборона Киева, базирующаяся на отрядах, формируемых с понаехавших, — это путь к бандитизму, но не к эффективной обороне.
Не платит России внешние долги и убаюкивает МВФ, что облегчает процедуры обнуления внешних долгов Киева после победы.
Внесудебные закрытия телевизионных каналов и конфискация собственности облегчают победителям задачу сформировать новую информационную среду и перераспределить собственность.
Ющенко искал и почти нашел Украину. Зеленский границы новой Украины не обозначил.
Был бы поумней, то бросил бы все ресурсы на обустройство Украины в границах УНР и договорился с Россией об условиях торговли, транзита и допуска в морские порты.
Читайте также: Что-то будет: в Киеве забеспокоились и увидели «плохой знак» для Украины
Валентин Днепров, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 166
Распечатать
Комментировать