Медиа Пульс » Украина » Украина готовится к катастрофе и поражению в газовой войне

Украина готовится к катастрофе и поражению в газовой войне

1 января 1970
08.07.2019 - 2:10
Украина готовится к катастрофе и поражению в газовой войне

Украинская элита продолжает загонять народ в угол. Причем самое интересное, что первые лица государства не стесняются того, что людям приходится выживать в этой богом забытой стране.
На этот раз о надвигающейся угрозе рассказал глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. Он заявил, что если в хранилища не будет закачано определенное количество сырья, то в этом случае произойдет техногенная катастрофа.
«Если на начало отопительного сезона в хранилищах не будет 20 млрд кубометров, — это огромный риск техногенной катастрофы. Потому что Украина, без преувеличения, замерзнет», — написал он в Facebook.
По его словам, сейчас в украинских ПХГ закачано 13,8 млрд кубов газа. Коболев подчеркнул, что в день необходимо закачивать около 60 млн кубометров, чтобы обеспечить народ на отопительный сезон 2019–2020 годов.
«Заморозить страну и проиграть новую газовую войну — считаем неприемлемым. Я готов за это решение нести персональную ответственность», — обещал Коболев.
Между тем, ситуация действительно может закончиться плачевно. Ввиду того, что украинская сторона не может найти общий язык с Россией, в государстве может начаться газовый кризис.
По каким-то причинам в Киеве считают, что Москва обязана идти на условия украинских властей. На самом же деле у украинской элиты есть лишь один выход. Украине необходимо вернуться к конструктивному диалогу с Россией как главным продавцом газа и покупателем услуг транзита.
По сути, уже сейчас страна признает поражение в газовой войне.
Читайте также: Зеленский лично привёз на Донбасс нового гауляйтера из местных (ФОТО, ВИДЕО)
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 223
Распечатать
Комментировать