Медиа Пульс » Главные новости » КиберБеркут: СБУ совершили подрыв автобуса под Волновахой

КиберБеркут: СБУ совершили подрыв автобуса под Волновахой

18 января 2015
18.01.2015 - 21:05
КиберБеркут: СБУ совершили подрыв автобуса под Волновахой
Украинская хакерская группа КиберБеркут заявила, что ее члены проникли в компьютеры сотрудников управления СБУ по Донецкой области, и получили документы, которые свидетельствуют о том, что взрыв автобуса в г. Волновахе был организован сотрудниками украинских спецслужб.
«Мы, КиберБеркут, путем технического проникновения в компьютеры сотрудников Управления СБУ в Донецкой области получили в свое распоряжение электронные документы, подтверждающие то, что теракт и убийство мирных жителей около блокпоста поблизости г. Волноваха 13.01.2015 г. было спланировано и осуществлено Управлением СБУ в Донецкой области.
Данное преступление, а также использование резонанса вокруг него в целях дискредитации руководства и ополчения Донецкой народной республики было осуществлено в рамках приказа Первого заместителя Главы СБУ — руководителя Антитеррористического центра при СБУ генерал–полковника Василия Сергеевича ГРИЦАКА.
Контролировать ход выполнения указанных выше мероприятий было поручено Начальнику ЦСО „А” СБУ полковнику Геннадию Ивановичу КУЗНЕЦОВУ», — говорится в заявлении КиберБеркута.
Читайте также
Доклад ОБСЕ: Ополченцы автобус под Волновахой не взрывали

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 929
Распечатать
Комментировать