Медиа Пульс » Главные новости » Владимир Корнилов разгромил бредни голландских СМИ о новых свидетелях в деле «Боинга»

Владимир Корнилов разгромил бредни голландских СМИ о новых свидетелях в деле «Боинга»

20 апреля 2024
24.07.2021 - 22:30

Политолог, автор книги «Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта», уроженец Донецка Владимир Корнилов прокомментировал публикацию голландской газеты De Volkskrant о якобы беженцах, которые дали ценнейшую информацию о сбитом над Донбассом самолете рейса MH17.
«Такой захватывающей истории в картинках на страницах газет я еще не читал! Голландская газета De Volkskrant на шести (!) полосах разместила рассказ о двух российских „беженцах“, которые поделились с голландскими следователями ценнейшей информацией о сбитом MH17, но их все равно выдворяют обратно в Россию!
Фабула истории такова. В июле 2014 г. „в одном российском провинциальном городке“ (так в тексте) девушка Елена случайно услышала, как ее босс говорил по телефону со своими родственниками, которые были на Донбассе. И те похвастались, что сбили ракетой “Бук” самолёт. И всё! Это и есть „ценная информация об MH17“!
А дальше за Еленой и ее парнем начали охотиться агенты ФСБ, которые убили кота этой пары перед их домом, а затем похитили парня, увезли его в лес и сымитировали его расстрел. После чего (в 2016 г.) пара и сбежала в Нидерланды.
А теперь их высылают на растерзание в Россию.
Весь этот 6-страничный бред снабжён веселыми картинками. Вот из телефона босса вылетает ракета. А вот агенты ФСБ расстреливают парня в лесу. Спасибо, растерзанного кота рисовать не стали.
Как вам это? Нет, надо мне свою детективную книгу о русском шпионе в Голландии опубликовать как газетный репортаж. Интересно, De Volkskrant напечатает?»
Читайте также: Плохой и ещё хуже: генерал СБУ рассказал о сценариях по Донбассу

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 158
Распечатать
Комментировать