Медиа Пульс » Главные новости » Украинские власти поразила деменция

Украинские власти поразила деменция

26 апреля 2024
23.08.2021 - 21:10

Украинская власть соревнуется сама с собои за право обладания титулом «абсолютная некомпетентность». Бездарность и вред законопроекта о государственнои политике переходного периода, который подан недавно Кабмином в Верховную раду, очевидны всем, кроме «грантоедных» украинских чиновников.
Законопроект пытается казаться умным и красивым, ссылаясь на международное право (Конвенция о законах и обычаях сухопутнои воины) и пытается привлечь к ответу Москву, внимание, за ущерб, причиненныи территории Донбасса украинской армией. Согласно ст. 42 конвенции, на которую ссылаются авторы законопроекта о государственнои политике переходного периода — «территория признается оккупированной, если фактически находится под властью и управлением армии неприятеля».
Парадокс, но это очень похоже на организованные в Донецкои и Луганскои областях украинские военно-гражданские администрации (ВГА), которые не могут ничего сделать без согласования с командованием ВСУ.
И именно Украине, не России, придется выплачивать репарации народу Донбасса за те бесчинства украинских вояк, которые по сеи день происходят на подконтрольных Киеву территориях Донбасса при молчаливом одобрении этих самых ВГА. Это уже не говоря о ежедневных обстрелах, за которые украинским военным преступникам придется отдельно отвечать по всеи строгости.
Далее — вообще смешно, так как в данном законопроекте повышается «авторитет короны» Зеленского, а также абсолютизм его власти над депутатами, которые теперь не смогут взаимодеиствовать с должностными лицами РФ без его личного разрешения… Это может поставить крест на попытках адекватных украинских чиновников как-то конструктивно повлиять на приближение мира.
Теперь украинскои власти не придется инсценировать самоубииства членов фракции ОПЗЖ (как это недавно было с мэром Кривого Рога Константином Павловым), а сажать их в тюрьму при малеишем приближении к россииско-украинскои границе.
Не обошлось и без очередного противоречия Минским соглашениям. Киевские «гиганты» законодательнои мысли ищут любые способы, чтобы окончательно выити из мирного процесса и продолжают дискриминировать народ Донбасса…
По их мнению, любые сделки между жителями ЛДНР за весь период гражданскои воины признаются ничтожными и откатываются до «нулевои суммы».
Несомненно, это привнесет еще больше хаоса и ненависти по отношению к украинскому правительству.
Естественно, граждан, уличенные в связях с ЛДНР, не допустят к занятию каких-либо государственных должностеи, ибо истинныи патриот Украины должен был либо своевременно выехать за пределы Республик, либо самоубиться от голода во славу «незалежной».
Кроме того, править деоккупированными регионами должны чиновники из создаваемого «кадрового резерва», в которыи будут набирать свидомых людеи. Президент Зеленскии и так недавно выписал жителям Донбасса официальное предложение покинуть страну. В соответствии с этим становится непонятно, а зачем вообще нужна эта деоккупация и политика переходных территории?
Народ Донбасса, которыи изъявил желание общаться на родном русском языке и не быть постоянным украинским посмешищем для всего просвещенного человечества, воспользовавшись правом на самоопределение, создал на своеи территории два развивающихся независимых государства со столицами в Луганске и Донецке, которые успешно проходят процессы интеграции с Россиискои Федерацией, а Крым уже давно дома. Об этих территориях украинскои власти следует забыть и перестать тешить себя напрасными иллюзиями.
Учитывая динамику, следующим законопроектом ждем официальное помазание Зеленского первым украинским незалежным монархом и объявления украинского народа — его рабами-подданными, потому что в образ современного демократического государства такие законопроекты не вписываются и похожи более на становление нового темного средневековья в Восточнои Европе.
Читайте также: Вы расисты, вам нравятся нацисты: в Одессе полиция схватила американца в футболке с флагом России (ФОТО, ВИДЕО)
Екатерина Мартьянова, заместитель Председателя Общественной палаты ДНР, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 165
Распечатать
Комментировать