Медиа Пульс » Вокруг света » Вы расисты, вам нравятся нацисты: в Одессе полиция схватила американца в футболке с флагом России (ФОТО, ВИДЕО)

Вы расисты, вам нравятся нацисты: в Одессе полиция схватила американца в футболке с флагом России (ФОТО, ВИДЕО)

20 апреля 2024
23.08.2021 - 15:30

В Одессе в ходе торжественных мероприятий по поводу дня государственного флага был задержан турист-иностранец. Поводом для задержания послужила одежда гостя, которая серьёзно не понравилась правоохранителям: мужчина прогуливался в футболке в цветах российского флага и с надписью Russia. 
Присутствие молодого человека в таком наряде на площади около памятника Дюку де Ришелье пришлось не по вкусу полицейским, которые его тут же скрутили. Выяснилось, что гость прибыл из США. Отношением местных правоохранителей он был возмущен, о чем сразу высказался во время задержания.
Кадры инцидента были опубликованы в местных пабликах и разлетелись по Сети.
На кадрах турист заявляет, что он гражданин США и будет вынужден обратиться к своему президенту Джо Байдену. 
«Я живу в США и не сделал ничего плохого, я просто гулял, а вы, ребята, задержали меня, я гражданин Америки, я должен буду связаться с Джо Байденом. Вот так вы обращаетесь с туристами?» — говорит мужчина.
Далее он высказал своё весьма резкое отношение к происходящему: «Вы, ребята, расисты, вам не нравятся русские из-за политики, вы проблема в этом мире.
Без России вы бы говорили на немецком, вам нравятся нацисты. Я не делал ничего плохого, просто гулял и был задержан полицией. Это и есть свобода в Украине? У меня с собой нет оружия, ничего».
Читайте также: К посольству России в Киеве принесли 150 флагов (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 181
Распечатать
Комментировать