Медиа Пульс » Главные новости » Зеленский готов нанести удары по ЛДНР

Зеленский готов нанести удары по ЛДНР

28 апреля 2024
10.09.2021 - 5:00

На Луганское направление перебросили неонацистов из «Азова». На подконтрольную Киеву территорию прибыло около 900 «азовцев», у которых, как известно, ничего святого, кроме Гитлера и Бандеры, нет.
Им обстрелять русскоязычное население Луганска как пить дать. А Зеленский и рад, ведь ему нужно как-то обратить внимание коллективного Запада на Украину. Особенно в преддверии 76-й сессии Генассамблеи ООН.
По некоторым данным, распоряжение об увеличении числа обстрелов дал сам украинский президент. Именно поэтому «всушники» стреляют и чаще, и жестче.
За прошлые сутки они дважды использовали 122-мм артиллерию.
Ну а 14 сентября в Нью-Йорке состоится встреча представителей ООН, и Зеленскому нужно о чем-то говорить. Впрочем, тема у него одна — «российская агрессия». Только делится она на два пункта — возвращение Крыма и война на Донбассе. Россия у него виновата во всем. Мог бы, обвинил нашу страну и в том, что осенью дождливая погода.
Украина перестала быть США интересной довольно давно. Не до того сейчас мистеру американскому президенту.
Он опозорился в Афганистане, его продолжает игнорировать Европа, которая хочет сотрудничать с РФ по «Северному потоку — 2», его не любят американцы.
А тут еще Зеленский прыгает и скачет, требует чего-то, денег выпрашивает. Даже «Крымскую платформу» придумал, куда ни один серьезный политик даже не приехал.
Не удастся Зеленскому заинтересовать кого-то и во время сессии ООН. Представителей Запада надо чем-то удивлять, а то ведь они господа искушенные.
А вот жителей Донбасса по-человечески жалко. Нельзя так с людьми, особенно, с теми, кто, по мнению Зеленского, вроде как граждане Украины.
Читайте также: В Славянске мужчина в футболке с символикой РФ атаковал сделавшего замечание «ветерана АТО» (ВИДЕО)
Татьяна Шарашина, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 167
Распечатать
Комментировать