Медиа Пульс » Главные новости » Нуланд рассказала, чем занималась в Москве накануне переговоров

Нуланд рассказала, чем занималась в Москве накануне переговоров

11 октября 2021
11.10.2021 - 21:56

Посольство США выложило в соцсети фото, где замгоссекретаря США Виктория Нуланд, прилетевшая в понедельник в Москву на переговоры, «наслаждается бабьим летом» в особняке американского посла в России.
«Наслаждаюсь „бабьим летом“ (написано по-русски) в „Спасо-Хаус“ в Москве с моим коллегой Эриком Грином. Жду встреч с представителями российских властей, бизнеса, а также выпускниками программ обмена», — приводит посольство США слова Нуланд в Twitter.
Пост сопровождает фото, где Нуланд и ее коллега стоят на фоне особняка американского посла в джинсах и свитерах, без верхней одежды.
Высокопоставленный американский дипломат прилетела в аэропорт Домодедово в понедельник днем и, как сообщалось ранее, пробудет в российской столице 11–13 октября. У нее запланированы встречи в МИД России, а также других ведомствах.
Нуланд заявила РИА Новости, что основной темой предстоящих в Москве переговоров станут стабильные и предсказуемые отношения России и США.
Как заявила ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова, инициатива визита Нуланд в Москву исходила от американской стороны. При этом дипломат с 2019 года находилась в черном списке Москвы и ей было запрещено въезжать на территорию России. 
Читайте также: Путин обсудил Донбасс с Меркель и Макроном

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 262
Распечатать
Комментировать