Медиа Пульс » Главные новости » Смерть косит боевиков нацгвардии ВСУ

Смерть косит боевиков нацгвардии ВСУ

27 апреля 2024
12.12.2021 - 7:20

В ноябре 2021 года личный состав ВСУ и Нацгвардии понес ощутимые потери среди личного состава.
Так, за месяц ведения боевых действий на Донбассе «Незалежная» лишилась как минимум 36 человек в виде «груза 200», и ещё около 115 человек в виде «груза 300». Из числа «груза 200» военнослужащих ВСУ и НГУ точно были установлены следующие лица:
? 01.11.2021 — Ганькулич Игорь Иванович, 1982 г. р., военнослужащий 1-го батальона Отдельного полка «Азов». С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Пнев, Надворнянского района, Ивано-Франковской области — остались жена и трое детей.
gankulich_igor.jpg

? 02.11.2021 — Елисеев Сергей Валерьевич, 1990 г. р., сержант, командир боевой машины — командир отделения подразделения 128-й ОГШБр. С 2015 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде пули (как пишут «захысныки» — пуля была «снайперской»). На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Днепропетровск — остались родители, жена и сын.
eliseev_sergey.jpg

? 02.11.2021 — Дровосеков Виктор, 1975 г. р., командир штурмового отделения 28-й ОМБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Херсон — остались жена и дети.
drovosekov_viktor.jpg

? 03.11.2021 — Поляков Вадим Григорьевич, 1971 г. р., сержант в составе 93-й ОМБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Святовасиловка, Солонянского района, Днепропетровской области — остались жена и дети.
polyakov_vadim.jpg

? 03.11.2021 — Щабленко Руслан Александрович, 1976 г. р., участник «АТО» в составе 79-й ОАЭМБр. С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти после продолжительной болезни. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Херсон — остались жена и дети.
shchablenko_ruslan.jpg

? 05.11.2021 — Досяк Юрий Игоревич, 1984 г. р., доброволец батальона «Донбасс». С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной остановки сердца. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Львов, Львовской области — остались жена и дети.
dosyak_yuriy.jpg

? 06.11.2021 — Калиняк Олег Петрович, 1963 г. р., участник «АТО» в составе 41-й ОМПБ. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от тяжелого заболевания. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Рубанки, Нежинского района, Черниговской области — остались жена и дети.
kalinyak_oleg.jpg

? 06.11.2021 — Алхимова Татьяна Викторовна, 1997 г. р., младший сержант, командир отделения беспилотных авиационных комплексов взвода беспилотных авиационных комплексов разведывательной роты 57-й ОМПБр. С 2019 года добровольно отправилась в зону «АТО/ООС», где за деньги истребляла мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получила в результате боестолкновения с силами и средствами защитников Д/ЛНР. На родине «героини и защитницы Незалежной» в с. Казачьи Лагеря, Херсонской области — остались родители.
alhimova_tatyana.jpg

? 07.11.2021 — Павлысько Виталий Николаевич, 1973 г. р., главный сержант 7-й механизированной роты 3-го механизированного батальона 24-й ОМБр. С 2015 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате боестолкновения с силами и средствами защитников Д/ЛНР. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Яворов, Львовской области — остались родители, жена, сын и дочь.
pavlysko_vitaliy.jpg

? 09.11.2021 — Магур Владимир, 1972 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Борислав Дрогобычского района, Львовской области — остались жена и дети.
magur_vladimir.jpg

? 09.11.2021 — Писаренко Геннадий Анатольевич, 1968 г. р., младший сержант, водитель 2-го поискового отделения группы транспортировки и поиска тел погибших военнослужащих Центра обеспечения мероприятий гражданско-военного сотрудничества ВС Украины, гуманитарного проекта ВС Украины «Эвакуация 200». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от острой сердечной недостаточности при транспортировке тела погибшего военнослужащего 24-й ОМБр главного сержанта Павлысько В. М. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Днепропетровск — остались жена и дети.
pisarenko_gennadiy.jpg

? 10.11.2021 — Клепач Владимир Михайлович, 1961 г. р., проходил военную службу в составе 7-й роты 80-й ОДШБр. С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от тяжелой продолжительной болезни. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Жовква, Львовской области — остались жена и дети.
klepach_vladimir.jpg

? 10.11.2021 — Феняк Владимир Анатольевич, 1987 г. р., младший сержант, командир отделения взвода управления противотанковой артиллерийской батареи 40-й ОАБр. С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от тромбоэмболии легочной артерии. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Иосифовка, Ольшанского района, Кировоградской области — остались родители, брат и сестра.
fenyak_vladimir.jpg

? 12.11.2021 — Прусов Руслан Халилович, 1977 г. р., подполковник, заместитель командира бригады — начальник воздушно-десантной службы 79-й ОДШБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате боестолкновения с силами и средствами защитников Д/ЛНР. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Николаев, Николаевской области — остались жена и дочь.
prusov_ruslan.jpg

? 12.11.2021 — Федосеев Вадим Викторович, 1970 г. р., мастер-сержант, военнослужащий 79-й ОДШБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате боестолкновения с силами и средствами защитников Д/ЛНР. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Николаев, Николаевской области — остались жена и дети.
fedoseev_vadim.jpg

? 12.11.2021 – Олиферчук Петр Александрович, 1970 г. р., механик-водитель медицинской службы 1-й ОТБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от онкологического заболевания. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Боровное, Камень-Каширского района, Волынской области — остались жена и дети.
oliferchuk_petr.jpg

? 13.11.2021 — Свягов Андрей, 1993 г. р., военнослужащий 51-й ОМБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил покончив жизнь самоубийством. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Рожище, Волынской области — остались родители.
svyagov_andrey.jpg

? 14.11.2021 — Гаркавенко Сергей, 1970 г. р., участник «АТО». С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от остановки сердца. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Куяновка, Белопольского района, Сумской области — остались жена и сын.
garkavenko_sergey.jpg

? 15.11.2021 — Дядьков Андрей, 1966 г. р., участник «АТО». С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде остановки сердца. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Кременчуг, Кременчугской области — остались жена и два сына.
dyadkov_andrey.jpg

? 15.11.2021 — Порамонов Александр, 1963 г. р., военнослужащий формирования «Айдар». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Старобельск, временно оккупированная территория ЛНР — остались жена и дети.
poramonov_aleksandr.jpg

? 16.11.2021 — Цуркан Евгений Валерьевич, 1990 г. р., военнослужащий 95-й ОДШБр. С 2015 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от продолжительной болезни. На родине «героя и защитника Незалежной» — осталась мама.
curkan_evgeniy.jpg

? 16.11.2021 — Фухрудинов Александр, 1997 г. р., патрульный полицейский. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти во время исполнение своих служебных обязанностей от рук своего же напарника. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Рубежное, временно оккупированная территория ЛНР — осталась мать.
fuhrudinov_aleksandr.jpg

? 17.11.2021 — Пушняков Анатолий, 1954 г. р., украинский военный. Генерал-лейтенант, заместитель командующего Западным оперативным командованием, командир украинского миротворческого контингента, одновременно заместитель командира многонациональной дивизии «Центр Юг» в Ираке. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от инфаркта миокарда. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Кодыма, Одесской области — остались жена, дети, внуки.
pushnyakov_anatoliy.jpg

? 17.11.2021 — Черный Александр, 1990 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил покончив жизнь самоубийством. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Никополь, Днепропетровской области — остались родители.
chernyy_aleksandr.jpg

? 19.11.2021 — Мрачковский Уберт Валерьевич, 1988 г. р., старший солдат, снайпер подразделения 8-го ОПСН. С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате боестолкновения с силами и средствами защитников Д/ЛНР. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Хмельницкий, Хмельницкой области — остались мать, жена и двое детей.
mrachkovskiy_ubert.jpg

? 20.11.2021 — Абразовский Руслан Валерьевич, 1977 г. р., майор, начальник отделения командного пункта 93-й ОМБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти в больнице г. Днепропотровск от несовместимых с жизнью ранений, полученных в результате боестолкновения с силами Л/ДНР. На родине «героя и защитника Незалежной» в пгт. Литин, Винницкой области — остались жена и дети.
abrazovskiy_ruslan.jpg

? 20.11.2021 — Стасюк Александр Петрович, 1984 г. р., военнослужащий 81-й ОАМБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной остановки сердца. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Германовка, Обуховского района, Киевской области — остались мать, жена и дети.
stasyuk_aleksandr.jpg

? 23.11.2021 — Журенко Сергей, 1982 г. р., участник «АТО», военнослужащий 30-й ОМБр. С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от пулевого ранения в живот, нанесенного собственным кумом во время охоты. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Осиповка, Житомирской области — осталась мать.
zhurenko_sergey.jpg

? 25.11.2021 — Канавец Анатолий, 1968 г. р., участник «АТО», священник. С 2018 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Смотрики, Пирятинского района, Полтавской области — остались жена и дети.
kanavec_anatoliy.jpg

? 25.11.2021 — Петров Дмитрий Викторович, 1969 г. р., участник «АТО». С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной остановки сердца. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Калуш, Ивано-Франковской области — остались жена и две дочери.
petrov_dmitriy.jpg

? 26.11.2021 — Алхасли Али Наиб, 1992 г. р., старший солдат, старший оператор 2-го противотанкового отделения противотанкового взвода роты огневой поддержки мотопехотного батальона 54-й ОМБр. С 2018 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде пули (как пишут «захысныки» — пуля была «снайперской»). На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Харьков, Харьковской области — остались мать и жена.
alhasli_ali_naib.jpg

? 26.11.2021 — Нехорошев Валерий, 1972 г. р., военнослужащий формирования «Правый сектор»*. С 2015 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Киев, Киевской области — остались жена и дочь.
nehoroshev_valeriy.jpg

? 29.11.2021 — Лукьянчук Алексей, 1989 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от продолжительной болезни. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Гановка, Червоноградского района, Львовской области — остались родители.
lukyanchuk_aleksey.jpg

? 29.11.2021 — Стеценко Роман, 1989 г. р., военнослужащий формирования «Правый сектор». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от онкологического заболевания. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Чернигов, Черниговской области — остались родители.
stecenko_roman.jpg

? 29.11.2021 — Харин Александр, 1987 г. р., участник «АТО». С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти после продолжительного безуспешного лечения полученного ранения в 2015 году в районе пос. Пески. На родине «героя и защитника Незалежной» в Крыму — остались родители.
harin_aleksandr.jpg

? 29.11.2021 — Мацкуляк Игорь, 1990 г. р., участник «АТО». С 2014 года добровольно отправился в зону «АТО/ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти после продолжительного безуспешного лечения от полученного ранения в 2015 году в районе Луганского аэропорта. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Черновцы, Черновицкой области — осталась сестра.
mackulyak_igor.jpg

Читайте также: Банда сотрудников СБУ, разведки и МИД Украины развернулась в Европе
Константин Романов, для «Русской Весны»
*Запрещенная на территории России экстремистская организация

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 208
Распечатать
Комментировать