Медиа Пульс » Главные новости » Ополченцы фиксируют обстрелы Донецка украинскими "Ураганами"

Ополченцы фиксируют обстрелы Донецка украинскими "Ураганами"

21 января 2015
Ополченцы фиксируют обстрелы Донецка украинскими "Ураганами"
Сообщение от ополчения. 

"Пгт.Пролетарский (фото). Снаряды "Урагана". Один из них упал непосредственно в 100м от школы и жилых построек. В Горловке много сообщений о разрушениях во всех р-нах, предварительные данные :34 человека ранены, доставлены в больницы, по убитым пока точных данных нет. ВСУ произвели обстрел Горняцкого района Макевки, повреждён газопровод, также разрушения в районе 20 школы. В юго-западных районах Донецка нескопокойно, слышны разрывы. Авдеевка-Пески: не стихают бои".

От корр. Галины Созанчук: "Сижу на совещании командиров. Оказывается, сотни бойцов ВСУ хотят перейти в ополчение и обратились к командованию ДНР с соответствующими заявлениями. Но осуществить это очень сложно, поскольку семьи этих бойцов находятся на территории Украины, их пасёт СБУ, к ним приезжают и звонят с угрозами, и пока непонятно - как решать этот вопрос. По всей видимости, будут прямо семьями перевозить в Новороссию сразу. P.S. Написать про это командиры разрешили, но попросили даже не упоминать - из каких городов бойцы, чтобы их близкие ни на волосок не подвергались никакой опасности по нашей вине".
Ополченцы фиксируют обстрелы Донецка украинскими
Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 801
Распечатать
Комментировать