Медиа Пульс » Главные новости » Наступает время настоящих дел — легендарный командир ополчения

Наступает время настоящих дел — легендарный командир ополчения

20 февраля 2022
20.02.2022 - 6:00

Военно-политический деятель ДНР, известный ополченец, экс-командир бригады «Восток» и донецкой «Альфы» Александр Ходаковский («Скиф») — о происходящих событиях.
«Совершается большое дело. Мы носим в себе ситуацию вот уже долгие восемь лет и никак не можем разрешиться от бремени, и сейчас испытываем очередные схватки. Я присутствовал при родах и знаю, как это бывает: сначала схватки с определенной периодичностью и с умеренной интенсивностью боли, потом частота и боль возрастают, потом боль становится настолько нестерпимой, что уже просто необходимо родить.



Иногда, даже когда уже отошли воды, интенсивность схваток не растёт — тогда их стимулируют медикаментозно, примерно, как у нас сейчас…



Об одном хочу попросить — меньше вранья. Мы не в карты играем, а пытаемся создать новую нормальную жизнь на всей нашей огромной земле, потому что за событиями на Донбассе произойдут очень значимые изменения во всем известном нам пространстве — Россия начнёт обновляться…или погибнет. Поэтому — меньше вранья и симуляций.



Спасаете людей — спасайте людей, а не создавайте картинку. Не завышайте цифры, не пускайте пыль в глаза — называйте вещи своими именами.



Проводите мобилизацию — проводите так, чтобы не было стыдно за ваши способности. Многие годы мы создавали симулякры, выгоняли бюджетников на площадь ради показухи, лепили мало чего стоящие общественные организации и учреждения — занимались имитацией. Сейчас время настоящих дел — делайте их».
Читайте также: СРОЧНО: Наступление на ЛДНР начнётся в эти дни — обнародован план врага (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 167
Распечатать
Комментировать