Медиа Пульс » Главные новости » В Раде рассказали, как закончит Зеленский, и кому отойдёт Запад Украины

В Раде рассказали, как закончит Зеленский, и кому отойдёт Запад Украины

23 февраля 2022
23.02.2022 - 8:00

Венгрия, Польша и Румыния могут предъявить права на территории, которые вошли в состав Украины в советское время, а Владимир Зеленский закончит свою политическую карьеру как и Саакашвили, заявил депутат Верховной Рады Илья Кива.
«Теперь Зеленскому нужно внимательно посмотреть, чем, как и где закончил его друг и коллега, президент-реформатор Саакашвили.
В этом году Зеленский потеряет власть, побегает со своим окружением (Ермаком Андрюшей и Тимошенко Кирюшей) по ближнему зарубежью. Его западные партнёры, конечно, в лучших традициях кинут, вытянув из него награбленные и вывезенные деньги — это несколько миллиардов долларов, а потом через простейшую комбинацию, по ранее заведённым делам арестуют. А верные друзья-соратники дадут все нужные показания в обмен на свободу, и посадят его в Украине лет на 10-12 с конфискацией.
К 60 годам выйдет на свободу и будет развлекать уездную публику своими юмористическими сценками, зарабатывая себе на хлеб, играя членом на рояле.
Но в историю этот лицедей таки войдёт — как пример бесконечного идиотизма и гордыни», — написал он в написал в Telegram.



«Теперь ждём когда Венгрия, Польша и Румыния предъявит свои права на территорию которая была получена Украиной во время „ненавистного, оккупационного коммунистического режима“.



С таким „клоуном“ грех этого не сделать и спешить нужно, ему не долго осталось.
Тернопольская, Черновецкая, Волынская, Львовская область давно к этому подготовились, получив второе гражданство и с нетерпением ждут своей „аннексии“.
Правда памятники Бандере придется убрать, но это точно для них не принципиально, в их истории главное — всегда была колбаса!» — заключил он, комментируя обращение президента Путина к россиянам, где он говорил, из чего сложилась территория, с которой УССР подошла к 1991 году.
Читайте также: Россия эвакуирует персонал посольства из Украины

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 167
Распечатать
Комментировать