Крах Украины

27 февраля 2022
27.02.2022 - 8:00

То античеловеческое новообразование на теле Европы, недавно еще именовавшееся Украиной, доживает последние дни.
Покинув свои КПП и оставив рвы и заборы — так называемые укрепления на границе с Россией, на которые убогий и уже почти забытый всеми Яценюк выклянчил у Запада миллионы долларов, — организованно и моментально оставлены пограничниками Незалежной пограничные рубежи. Сразу видно, что готовились к войне.



Особенно отличились пограничники с крымского КПП. Те не только беспрепятственно пропустили бесконечную колонну российской бронетехники, но еще и имели наглость снимать ее продвижение с обочины и выкладывать картинку в интернет.



Повсеместно к ним присоединяются части и подразделения ВСУ. Правда, здесь тактика и стратегия многовекторная. Кто-то сразу движется на восток, с белым флагом. Кто-то растворяется на бескрайних просторах восточно-европейской равнины, расходясь по домам. Некоторые надеются на помощь Байдена и пытаются еще отстреливаться.
Словно в каком-то сюрреалистическом кино всплывают реплики сторон.



Гетман Зеленский обратился с утра пораньше к российскому читателю и задался вопросом: «Вам говорили, что я прикажу наступать на Донбасс, стрелять и бомбить без вопросов? … Парк Щербакова, где мы вместе выпивали?». Идиот полный. Но в отличие от Саакашвили хоть не надел галстук.



Обрадовал поп Онуфрий, выкормленный Россией и тут же плюющий ей в руку. Не поинтересовавшись мнением на этот счет патриарха, сей чудак спешит поддержать тех, кто сжигал православные храмы, убивал священников, устраивал рейдерские захваты церквей, устраивал самый крупный в истории современного православия раскол.
«В это трагическое время, — пишет этот престарелый дядя, — мы выражаем особую любовь и поддержку нашим воинам, стоящим на страже и оберегающим и защищающим нашу землю и наш народ. Пусть Бог их благословит и хранит!» Да еще и имеет наглость сравнивать нас с Каином…Сколько фанатиков и жертв их бессмысленной стрельбы будет на этом деятеле?



Зело опечаленная за судьбу неньки-украины «Новая газета» приводит слова очевидца о панике в Киеве: дорога на запад встала из-за пробок драпающих приспешников киевской хунты, в руках у многих «клетки с котиками» (ей-Богу не вру, почитайте сами!).



Не знаю, как справится пан Зеленский. Ведь у него две собаки, да в придачу еще и попугай. Как пишет первая леди Украины (уже бывшая): «У нас есть попугай — очень странное создание. Он очень нервный, я не знаю почему, может, что-то случилось при транспортировке. Он очень кричит, потом сидит и смотрит. Как-то он начал вырывать себе перья. Такой вот у нас Кеша». Жаль Кешу, с таким хозяином я бы тоже стал вырывать себе перья. Но не жалко Мишу.



Объединенный Запад пока издает невнятное и не очень громкое гудение.



На фоне их апатии и растерянности издал вопль лишь президент всех швейков Милош Земан. Он стал кричать, что Россию надо чего-то там лишить, отключить и пр. и пр. А недавно ведь регулярно таскался в Москву, чтобы пображничать на очередной праздник. Впрочем, сколько Швейка не корми…
И это все за один лишь день? Всё да не всё. Русские танки уже окружили Харьков, блокируют Николаев, Херсон, Мариуполь. В Киеве во дворе гестапо-СБУ жгут бумаги как в апреле 45-го в Берлине.
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звёзды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев,
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.
Читайте также: Первый день войны: на Украине паника, введено Чрезвычайное положение, Зеленский выступил перед нацией
Константин Ерофеев, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 140
Распечатать
Комментировать