Медиа Пульс » Главные новости » Украинскую армию собираются замкнуть в три котла, — источник

Украинскую армию собираются замкнуть в три котла, — источник

23 января 2015
23.01.2015 - 1:10
Украинскую армию собираются замкнуть в три котла, — источник
Информированный источник, близкий к руководству силовых структур Украины, который сейчас находится в зоне т.н. АТО, сообщил корреспонденту украинского издания "Вести Украина":
«Противник намерен сделать три котла. Первый — вокруг Мариуполя. Второй — Дебальцево (сегодня боевики особо активно стараются замкнуть кольцо окружение и продвигаются вперед). А также, Счастье и Станица-Луганская, обхватив их с севера. Под угрозой также, после захвата 31 блок-поста, находятся Лисичанск и Северодонецк.
Численность вражеских войск в несколько раз превышает нашу. Это кадровые войска РФ. Танки и артиллерия. Не дай Бог, сейчас подпишут соглашение об отводе тяжелого вооружения, чего добивается Россия. Тогда мы точно ничего не удержим. Кстати, по непроверенной информации, аэропорт и Дебальцево по Минским соглашениям им все-таки обещали отдать. И теперь они их забирают. А наша власть делает вид, что не понимает, что происходит. Хотя говоря „Дебальцево“, противник, вероятно, имеет в виду весь регион. Может быть и Артемовск, и даже Краматорск». Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 757
Распечатать
Комментировать