Медиа Пульс » Главные новости » Депутат Верховной Рады совершил нападение на Зюганова в Страсбурге (ВИДЕО)

Депутат Верховной Рады совершил нападение на Зюганова в Страсбурге (ВИДЕО)

26 января 2015
26.01.2015 - 22:50
Депутат Верховной Рады совершил нападение на Зюганова в Страсбурге (ВИДЕО)
Нападение на лидера КПРФ Геннадия Зюганова и его заместителя Ивана Мельникова возле здания Совета Европы в Страсбурге совершил депутат Верховной Рады Дмитрий Линько. Об этом сам украинский политик заявил на своей странице в Facebook.
Линько написал, что облил Зюганова «кровью» у входа в здание. В сообщении говорится, что жертвой его патриотических выходок также стала некая девушка, принесшая флаг ДНР. Флаг порвали, а его владелицу выгнали.
«Прибыл в Страсбург для поддержки украинской диаспоры, требующей у ПАСЕ выслать российскую делегацию и выпустить Савченко. Порвали тряпку ДНР, которую принесла какая-то сумасшедшая, которую мы тоже выгнали. Перед входом в помещения ПАСЕ вместе с Артемом Витко облили русского комуняку Зюганова кровью и дал по его враждебной роже», — говорится в сообщении.
Ранее Иван Мельников заявил, что на них с лидером КПРФ напали двое мужчин среднего возраста, говорящие на русском языке.
«Звучало слово „Украина” в каком-то контексте. Но ничего серьезного не произошло. Как только сделали движение в их сторону, они тут же исчезли», — рассказал он.
Инцидент произошел в одном метре от входа здание Совета Европы, в уже закрытой для прохода без пропусков зоне. Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 744
Распечатать
Комментировать