Медиа Пульс » Главные новости » В Донецке пройдёт «саммит непризнанных государств»

В Донецке пройдёт «саммит непризнанных государств»

28 января 2015
28.01.2015 - 8:12
В Донецке пройдёт «саммит непризнанных государств»
ДНР планирует провести в феврале—марте «саммит непризнанных государств» с участием делегаций Абхазии, Техаса, басков, Фландрии, Венеции, Южной Осетии, ЛНР, ДНР и др.
На съезде планируется объявить о создании «Лиги новейших государств». (Донецк и Хьюстон, Луганск и Даллас — союз такой несокрушим).
Власти ДНР планируют провести «саммит непризнанных государств», — заявил министр иностранных дел ДНР Александр Кофман.
По утверждению главы МИД ДНР, «переговоры с этими государствами уже проведены, согласие получено». Он также заявил, что на съезде планируется объявить о создании «Лиги новейших государств».
«В феврале—марте проведем саммит, съезд как частично признанных, так и непризнанных государств или территорий без государственного статуса. Это, например, баски, Фландрия, Венеция, Техас», — заявил Кофман.
По утверждению главы МИД Донецкой Народной Республики, «переговоры с этими государствами уже проведены, согласие получено». Он также заявил, что на съезде планируется объявить о создании «Лиги новейших государств».
Ранее МИД Южной Осетии заявлял, что планируется подписание документов об установлении дипломатических отношений с ДНР. Глава ДНР Александр Захарченко заявлял, что республика рассчитывает также на признание ее со стороны Абхазии. Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 769
Распечатать
Комментировать