Медиа Пульс » Главные новости » Стали известны последние слова Бодрова перед смертью

Стали известны последние слова Бодрова перед смертью

6 июня 2020
06.06.2020 - 18:15

Актриса Дарья Юргенс в эфире Первого канала вспомнила последний звонок актера и режиссера Сергея Бодрова его супруге Светлане незадолго до схода ледника Колка в Кармадонском ущелье.
Как известно, трагедия унесла жизни всех членов съемочной группы Бодрова. Они до сих пор числятся пропавшими без вести. Об актере и режиссере после его смерти было снято много документальных фильмов.
Выяснилось, что накануне катастрофы он набрал номер супруги. Они долго не могли попрощаться. Вскоре он произнес ей очень важные слова: «Береги детей».
Как отметила Дарья Юргенс, Бодров безумно любил супругу. Каждый раз, уезжая на съемки, он писал ей нежные письма, наполненные философским смыслом. Он рассуждал о любви, строил планы на будущее.
Как сказала Юргенс, когда Сергей Бодров звонил своей супруге, она с актером Виктором Сухоруковым старались уйти подальше. По ее словам, в этих звонках было что-то дорогое его сердцу и бережное. Как добавила актриса, у нее в ушах достаточно часто слышны слова Бодрова, адресованные любимой жене: «Света, Света, Света».
Читайте также: Министра образования уволили за закупку конфет на 2 млн долларов

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 303
Распечатать
Комментировать