Медиа Пульс » Главные новости » Сборная Свердловской области по биатлону победила на Спартакиаде РФ в Златоусте

Сборная Свердловской области по биатлону победила на Спартакиаде РФ в Златоусте

16 февраля 2024

Золотая медаль подняла Свердловскую область на шестую строчку в медальном зачете спартакиады
новость из сюжета
Спартакиада РФ в Челябинской области

Сборная команда Свердловской области по биатлону 16 февраля выиграла гонку в смешанной эстафете на Спартакиаде РФ в Златоусте (Челябинская область). Об этом сообщили в telegram-канале Союза биатлонистов России

«Победа Свердловской области! Ирина Казакевич, Наталия Шевченко, Савелий Коновалов и Кирилл Бажин выиграли золотые медали Спартакиады в Златоусте», — сообщается в канале.

Свердловская область показала результат 1 час 6 минут 35,9 секунд. Второй стала сборная Московской области, отставшая от свердловчан на 13 секунд. Третьей стала команда Красноярского края, проигравшая уральцам 20,8 секунды.

В медальном зачете Свердловская область благодаря этой победе переместилась на шестое место. Челябинцы находятся на седьмой строчке таблицы.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Сборная команда Свердловской области по биатлону 16 февраля выиграла гонку в смешанной эстафете на Спартакиаде РФ в Златоусте (Челябинская область). Об этом сообщили в telegram-канале Союза биатлонистов России «Победа Свердловской области! Ирина Казакевич, Наталия Шевченко, Савелий Коновалов и Кирилл Бажин выиграли золотые медали Спартакиады в Златоусте», — сообщается в канале. Свердловская область показала результат 1 час 6 минут 35,9 секунд. Второй стала сборная Московской области, отставшая от свердловчан на 13 секунд. Третьей стала команда Красноярского края, проигравшая уральцам 20,8 секунды. В медальном зачете Свердловская область благодаря этой победе переместилась на шестое место. Челябинцы находятся на седьмой строчке таблицы.