Медиа Пульс » Главные новости » Патриархата Филарет примет участие в молитвенном завтраке с участием Барака Обамы в Вашингтоне

Патриархата Филарет примет участие в молитвенном завтраке с участием Барака Обамы в Вашингтоне

3 февраля 2015
Патриархата Филарет примет участие в молитвенном завтраке с участием Барака Обамы в Вашингтоне
Глава Украинской православной церкви Киевского Патриархата Филарет (Денисенко) утром 5 февраля примет участие в ежегодном Национальном молитвенном завтраке с участием Президента США Барака Обамы в Вашингтоне.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевского патриархата.
Как сообщается, сегодня Филарет проведет встречу с послом Украины в США Александром Моциком и украинскими дипломатами в помещении посольства. В этот же день он проведет встречу с сенатором США от штата Аризона Джоном Маккейном.
Святейшего Патриарха сопровождают Митрополит Переяслав-Хмельницкий и Белоцерковский Епифаний и представитель Викариата (управление) Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата в США и Канаде Иван Яресько.
Также патриарх проведет встречи с сенаторами, конгрессменами, посетит общины и храмы Киевского патриархата в США, проведет официальные встречи с украинской общиной.
Источник Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 887
Распечатать
Комментировать