Медиа Пульс » Главные новости » В Донецке ликвидированы две группы украинских диверсантов, проникших в город из пос. Пески — временно оккупированной территории

В Донецке ликвидированы две группы украинских диверсантов, проникших в город из пос. Пески — временно оккупированной территории

6 февраля 2015
06.02.2015 - 9:00
В Донецке ликвидированы две группы украинских диверсантов, проникших в город из пос. Пески — временно оккупированной территории
В ночь с 4 на 5 февраля и в течении дня 5 февраля служба безопасности и полиция Донецкой Народной Республики ликвидировали в Донецке две диверсионно-разведывательные группы противника.
Диверсанты передвигались по городу на автомобилях «Газель», и как удалось установить, обе группы проникли в столицу ДНР со стороны поселка Пески.
Световой день 5 февраля прошел в Донецке спокойней, чем предшествующий. Стрельба время от времени доносилась со стороны Песок, Авдеевки и Красногоровки, а также с юга — со стороны Еленовки.
Снижение интенсивности артиллерийских обстрелов связана с тем, что за сутки 4 февраля артиллерия армии Украины расстреляла внушительную часть боекомплекта и теперь ждет подвоза снарядов.
Военкор Самур
Читайте также
Украинские диверсанты в Донецке ведут огонь по местам массового скопления людей (ВИДЕО) В Донецке украинские диверсанты бьют по жилым домам и подстанциям, среди обезвреженных ДРГ — милиционеры и националисты Диверсанты ВСУ атаковали блокпост ополченцев под Мариуполем (ВИДЕО) Военный обзор: в Донецке активизировались диверсанты. Город со всех сторон подвергается обстрелам, армия ДНР наносит ответные удары (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 625
Распечатать
Комментировать