Медиа Пульс » Главные новости » Автомайдановцы провели акцию возле дома олигарха Ахметова в Киеве

Автомайдановцы провели акцию возле дома олигарха Ахметова в Киеве

8 февраля 2015
Автомайдановцы провели акцию возле дома олигарха Ахметова в Киеве

7 февраля возле дома Ахметова участники акции установили символическую пограничную полосу, разделяющую Украину и ДНР. По их словам, у них есть доказательства причастности миллиардера к деятельности ополченцев.


Возле дома Ахметова участники акции установили символическую пограничную полосу, разделяющую Украину и ДНР. По их словам, у них есть доказательства причастности миллиардера к деятельности ополченцев. "Мы хотим обратить внимание СБУ и Генеральной прокуратуры Украины к тому, что этот человек должен сидеть за решеткой. И Генпрокуратура может сколько угодно говорить, что у них нет вопросов к Ринату Ахметову, но они остаются у общества", — заявила активистка Автомайдана Екатерина Бутко.


Ранее украинские СМИ сообщали, что следователи Генеральной прокуратуры Украины допросили Ахметова в качестве свидетеля в рамках уголовного дела о "финансировании терроризма и незаконных вооруженных формирований".


Источник


Новости СМИ2
В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться
Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 608
Распечатать
Комментировать