Медиа Пульс » Главные новости » Киев: Донбассу нужны выборы, а не миротворцы

Киев: Донбассу нужны выборы, а не миротворцы

8 февраля 2015
Киев: Донбассу нужны выборы, а не миротворцы

Президент Украины Петр Порошенко подчеркнул, что стране не нужен миротворческий контингент, так как его ввод займет около полугода. По его словам, нужно просто закрыть границы и отвести войска.


Кроме того, политик снова голословно заявил, что в Донбассе находятся "воюющие за деньги российские солдаты, регулярные войска, а также тренера", а под видом гуманитарной помощи в Донецк и Луганск привозят оружие и бронетехнику. Никаких доказательств этого он как всегда не предъявил, кроме каких-то паспортов, якобы российских и отнятых у этих военных.


Все эти заявления украинский лидер сделал конференции по безопасности в Мюнхене. Украинский лидер также выразил свое мнение по поводу властей Донецкой и Луганской народных республик, согласно которому они нелегитимны. В связи с этим он предложил провести там выборы.


Новости СМИ2
В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться
Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 651
Распечатать
Комментировать